SEEMÖWE TEAM

IHRE ANSPRECHSPARTNER:

Geschäftsleitung

 

 

 

 

  

Erika Harder

Gastgeberin l Direktion

e.harder@seemoewe.ch


 

 

 

 

 

Caroline  Krucker

Direktionsassistentin

c.krucker@seemoewe.ch


TeamLEITER

  

 

 

 

 

 

Hans Grosspietsch

Haupt-Küchenchef Bankett | Event | Catering

h.grosspietsch@seemoewe.ch 

  

 

 

 

 

 

Karsten Bastian

Küchenchef A LA CARTE

k.bastian@seemoewe.ch      

 

 

 

 

 

 

Petra Eggenberger

Dipl. Sommelière l  Restaurantleiterin

p.eggenberger@seemoewe.ch     

 

 

 

 

 

 

Tanja Weber

Bankett- Eventleiterin  

t.weber@seemoewe.ch

 

 

 

  

 

Caroline  Krucker

Rezeptionsleiterin

c.krucker@seemoewe.ch